Конкурс студенческих работ по ближневосточной проблематике имени Е. М. Примакова

Объявлен международный конкурс студенческих научно-аналитических работ по ближневосточной проблематике имени Е.М. Примакова. Дедлайн 18 февраля 2017 года.

Организаторы: Центр внешнеполитического сотрудничества имени Е.М. Примакова и Центр востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии при содействии ИВ РАН и Дипломатической Академии МИД РФ.

Цель конкурса – выявить наиболее талантливых и подающих надежды молодых ближневосточников со всего мира, пригласить их принять участие в международной конференции и встречах с экспертами-востоковедами.

Тему работы для отправки на конкурс соискатели определяют самостоятельно.

Все участники конкурса получат возможность выступить на конференции, представить результаты своих исследований и обсудить их с экспертами. Возможно выступление на конференции без участия в конкурсе.

По итогам конкурса и конференции планируется издание сборника.

С подробной информацией и требованиями можно ознакомиться здесь