Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 1 курса бакалавриата, обучающихся по основной образовательной программе подготовки бакалавров по направлению 41.03.03. «Востоковедение и африканистика», очной формы обучения (Приложение № 1)

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 2 курса бакалавриата, обучающихся по основной образовательной программе подготовки бакалавров по направлению 41.03.03. «Востоковедение и африканистика», «Исламоведение», очной формы обучения (Приложение № 2)

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 3 курса бакалавриата, обучающихся по основной образовательной программе подготовки бакалавров по направлению 41.03.03. / 032100 «Востоковедение и африканистика», очной формы обучения (Приложение № 3)

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 4 курса бакалавриата, обучающихся по основной образовательной программе подготовки бакалавров по направлению 41.03.03./ 032100 «Востоковедение и африканистика», 100400 «Организация туристской деятельности со странами Азии и Африки», очной формы обучения (Приложение № 4)

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 1 курса, осваивающих основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки 41.04.03. «Востоковедение и африканистика», очной формы
(Приложение №1)

Расписание зачетов зимней промежуточной аттестации для студентов 2 курса, осваивающих основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки 41.04.03. «Востоковедение и африканистика», очной формы
(Приложение №2)