Стипендии им. Б. Б. Пиотровского – прием заявок до 31 января

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского, учрежденной в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения. Заявки принимаются по 31.01.2017. Итоги конкурсного отбора будут подведены  до 14 февраля 2017.

Участвовать в конкурсе могут обучающиеся в СПбГУ по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры). Стипендия назначается по результатам конкурсного отбора студенческих научных работ.

Для участия в конкурсном отборе на 2017 год претендентам необходимо подать заявку на участие в конкурсе по установленной форме (форма) в Управление по работе с молодежью (Университетская наб., 7/9 Ректорский флигель, комн. 109) или на электронную почту urm@spbu.ru.