В весеннем семестре 2017-2018 учебного года дискуссионно-аналитический клуб СПбГУ продолжает свою работу.

Ближайшая встреча пройдет 27 февраля. В качестве докладчика выступит победитель Международных турниров по традиционному у-шу и тайцзицюань (2010-2015 гг.), автор более 80-ти научных и научно-популярных статей о религиозно-философских учениях Китая Станислав Феликсович Лейкин.

В рамках своего выступления на тему «Боевые искусства как средство воздействия на массовое сознание» спикер расскажет о современных методах обработки массового сознания, о роли боевых искусств в процессах культурной глобализации и о значении боевых искусств в молодежной политике современных государств.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Ленинградской области, Кирпичный пер., 4А, 3 этаж. Начало в 18:00.

Последующие семинары дискуссионно-аналитического клуба будут проходить в следующие даты:

• 5 марта
  • 19 марта
  • 2 апреля
  • 16 апреля
  • 27 апреля
  • 14 мая
  • 4 июня

Начало заседаний в 17:30.

Место проведения: Университетская наб., 11, аудитория Институт Хо Ши Мина.