Уважаемые абитуриенты! На портале Санкт-Петербургского государственного университета опубликована информация о проведении вступительных испытаний при приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры в 2017 году.

Даты проведения вступительных испытаний
О
бразовательные программы магистратуры «Востоковедение и африканистика» и «Современный Китай: экономика, политика, общество»

• Предмет вступительных испытаний – Востоковедение.
  • Форма проведения вступительного испытания - конкурс документов (портфолио).
  • Дата объявления результатов вступительных испытаний - 26 июля 2017 года.
  • Подача заявления об ознакомлении с письменными работами - 26-27 июля 2017 года. Место проведения: Университетская наб., д.11, ауд.2У.
  • Процедура ознакомления / Подача апелляционного заявления - 27 июля 2017 года. Место проведения: Университетская наб., д.11, ауд.2У.
  • Процедура апелляции результатов вступительных испытаний - 28 июля 2017 года. Место проведения: Университетская наб., д.11, ауд.132.

С графиком проведения экзаменов по другим образовательным программам Вы можете ознакомиться по ссылке https://abiturient.spbu.ru/files/2017/exams_schedule_mag_2017.pdf