Никифорова Наталья Николаевна, заместитель начальника Учебного управления по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 7

Часы работы: пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв с 13.00 до 13.45

Ковалева Светлана Владимировна, начальник Учебного отдела по направлению востоковедение

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 10
Тел.: +7 (812) 363-6067

Часы приема:
Понедельник, среда, пятница: 10:00-13:00
Вторник, четверг: 16:00-17:45
Перерыв с 13:00 до 13:45

Варфоломеева Анна Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе (1 и 3 курс — бакалавриат)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 21
Тел.: +7  (812) 328-9517

Тарасова Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе (2 и 4 курс — бакалавриат)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 21
Тел.: +7 (812) 328-9517

Ноздрунова Людмила Алексеевна – заместитель начальника службы

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб.21
Тел.: +7 (812) 328-9517

По вопросам учебных планов, академической разницы можно обращаться в отдел учебно-методического обеспечения образовательных программ:

Завельская Светлана Юрьевна, специалист по учебно-методической работе

Адрес: Университетская набережная, д. 11, ауд. 24-3

Отдел по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение, искусства и филология

Часы работы: пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв с 13.00 до 13.45

Урусова Ирина Владиславовна, начальник отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение,  искусства и филология

Адрес: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, каб. 14А
Тел.: +7(812) 328-94-15

Балакина Галина Викторовна, менеджер отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение,  искусства и филология

Адрес: Санкт-Петербург, Галерная ул., д. 58-60, каб. 408
Тел.: +7(812) 324-07-70

Гущина Анастасия Сергеевна, специалист по учебно-методической работе 1 категории отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение,  искусства и филология

Адрес: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, каб. 14
Тел.: +7(812) 328-94-15

Щербакова Ксения Валерьевна, специалист Отдела организации практик и содействия трудоустройству (направления: востоковедение, искусства и филология)

Предложения о вакансиях и стажировках по направлениям востоковедение, искусства и филология:

С актуальными вакансиями, предложениями стажировки и практики можно ознакомиться на сайте СПбГУ

Приказ № 8715/1 от 16.11.2015 "Об утверждении Положения о прохождении учебно-методических стажировок в Санкт-Петербургском государственном университете"

Институт Конфуция в СПбГУ
Институт междисциплинарных исследований Кореи
Институт Хо Ши Мина
Индийский Информационный Центр
Научная лаборатория по анализу и моделированию социальных процессов
Вестник СПбГУ
Санкт-Петербургская международная конференция по афганистике
Корейские письменные памятники в Восточном отделе научной библиотеки СПбГУ
Всероссийская научная конференция молодых востоковедов «Китай и соседи»
 Диалог Россия — Республика Корея
Ex Oriente Lux
Электронная публикация и изучение собрания арабских рукописей профессора СПбГУ ат-Тантави (1810-1861)
Международная научная конференция «Проблемы литератур Дальнего Востока»
Международная научная конференция «Ивановские чтения»
Международная научная конференция «Кононовские чтения»