Политика и экономика

Актуальные проблемы региональной безопасности современной Азии и Африки

Посещения: 878

Посещения: 877
Обложка Евразийская дуга нестабильности и проблемы региональной безопасности от Восточной Азии до Северной Африки: итоги 2016 г.

Год: 2017
Посещения: 1175
Обложка Основные тенденции политического и экономического развития стран современной Азии и Африки

Год: 2011
Посещения: 761
Обложка Россия и Арабский мир: к 200-летию профессора Санкт-Петербургского университета Шейха ат-Тантави (1810–1861)

Материалы конференции. Санкт-Петербург. 2–3 ноября 2010 г.

Год: 2010
Посещения: 483
Обложка Технологии использования религиозного фактора в управляемых локальных конфликтах: Южный Вьетнам в период колонизации и индокитайских войн (вторая четверть XVII — третья четверть XX вв.)

Монография

Посещения: 859