Актуальные вопросы тюркологических исследований

XXXIII–XXXIV Kononov Memorial Lectures 158 11. Телицин, Н. Н. О фонемном значении знака в рунических тюрк- ских надписях / Н. Н. Телицин, В. Г. Гузев // Актуальные вопросы тюр- кологических исследований. К 180-летию кафедры тюркской филологии Санкт-Петербургского государственного университета. — СПб., 2016. С. 45–49. 12. Трубецкой, Н. С. Мордовская фонологическая система в срав- нении с русской / Пер. с нем. и примеч. Н. Л. Сухачева // Избранные труды по филологии / Сост. В. А. Виноградов и В. П. Нерознак, под ред. Т. В. Гамкрелидзе и др. — М.: Прогресс, 1987. — С. 63–66 (Первая публикация: 1932.) 13 . Трубецкой, Н. С. Основы фонологии / Пер. с нем. А. А. Холодо- вича; под ред. С. Д. Кацнельсона. — М.: Изд-во иностранной литерату- ры, 1960.

RkJQdWJsaXNoZXIy MzQwMDk=