1 сентября в 19:30 для первокурсников организована консультация в форме вебинара. Для распределения на траектории и в группы по английскому языку вам необходимо пройти входное тестирование в дистанционной форме. Чтобы помочь вам понять, как это сделать, зачем это нужно, что такое траектории и как вы будете изучать английский язык ближайшие 2 года, для вас

Доступ к трансляции будет открыт в момент начала трансляции по ссылке: http://vc.spbu.ru/perevod

Запись вебинара позже будет доступна для тех, кто не смог присутствовать на трансляции.

Напоминаем Вам о необходимости получения доступа к единой учётной записи СПбГУ (логин) вида st******, где вместо звездочек стоят цифры, и пароль, единый для доступа ко всем ресурсам, включая корпоративную электронную почту и систему Blackboard, в которой будет проходить входное тестирование по английскому языку. Указанные данные единой учетной записи размещены в личном кабинете поступающего. Постарайтесь как можно скорее получить доступ к студенческой электронной почте СПбГУ, поскольку именно на адреса электронной почты СПбГУ будет рассылаться информация и осуществляться связь с преподавателями.