Этой осенью универсанты примут участие в акции «Что ты можешь сделать за 45 секунд?», которая пройдет в рамках ХVII Ежегодного фестиваля «Японская осень в Санкт-Петербурге».

Всем желающим предлагается представить свою версию танца под песню Мику Хацунэ «Что ты можешь сделать за 45 секунд?», а также под другие японские и русские песни.  В рамках акции запланирован конкурс переводов на русский язык песни Мику Хацунэ.

Презентация работ участников пройдет 22 ноября в 12:00 в онлайн-режиме. Подробная информация будет отправлена участникам после регистрации.

Участником может стать любой человек. Единственное требование – умение танцевать.

Возникли вопросы? Обращайтесь в Клуб японской песни Санкт-Петербургского государственного университета или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Куратор мероприятия: старший преподаватель СПбГУ Аяко Угамоти (кафедра английской филологии и перевода).

Внимание!

Известные люди, которые уже представили свою версию танца:

Let’ s dance together!