В Университете при содействии Клуба иностранных обучающихся СПбГУ и Ассоциации индонезийских обучающихся в Санкт-Петербурге «PERMIRA» пройдет День индонезийской культуры в СПбГУ.

Цель мероприятия раскрыть разнообразие индонезийской культуры, богатство традиций, искусства и обычаев Индонезии для гостей и обучающихся СПбГУ.

В рамках мероприятия запланирована концертная программа: исполнение песен, игра на музыкальных инструментах, музыкальная драма и показ мод.

Также в программе ‒ проведение выставки сувениров, дегустация традиционной еды Индонезии и показ традиционной одежды. Участникам будет предложено пройти мастер-классы по индонезийским играм и узнать азы каллиграфии письменности этой страны.

Приглашаются все желающие!

Начало в 17:00.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-23-25, Актовый зал.