27 марта пройдет лекция-практикум на тему «Специалист по Ближнему Востоку: модели успешной карьеры» от представителей Фонда Росконгресс.

Спикеры – руководитель дирекции международного и регионального сотрудничества Фонда Росконгресс Александра Огневая и руководитель регионального направления по работе со странами Ближнего Востока, Африки и Южной Азии Фонда Росконгресс Владимир Казимиров.

Приглашенные эксперты расскажут студентам о деятельности и структуре Фонда Росконгресс, познакомят с его мероприятиями и приоритетами в проведении конгрессно-выставочной деятельности. Также, студенты узнают о связях Фонда с азиатскими странами и перспективах трудоустройства и карьерного роста для молодых специалистов по Ближнему Востоку и Африке.

Начало в 16:00.
Место проведения: Университетская наб., д. 11, ауд. 175.