Вышел новый номер журнала «Санкт-Петербургский университет»
Как ель стала главным символом новогодних праздников и почему петербуржцы больше верят технологиям, чем людям вокруг — в новом номере журнала «Санкт-Петербургский университет».
На первой полосе в разделе «Цитаты месяца» высказывание директора Центра исламских исследований СПбГУ Дамира Мухетдинова, который рассказал о богатой традиции Университета в области академического изучения ислама.
На страницах журнала продолжают рассказывать об истории книжного собрания Научной библиотеки СПбГУ, которая неразрывно связана с трехвековой историей Университета.
В номере много материалов, посвященных научным достижениям. На страницах журнала вы узнаете, как физики помогают в борьбе с раком, где в Университете учат управлять клеточными технологиями и как профессор СПбГУ Татьяна Тенникова начала разрабатывать инновационный метод лечения.
- Категория: Книжные новости
- Просмотров: 923