Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает студентов и преподавателей СПбГУ принять участие в Стипендиальных программах этого года.

Стипендиальный конкурс для студентов магистратуры

Заявки принимаются до 20 ноября 2019 года. В конкурсе Программы смогут принять участие все магистранты очной формы обучения. Конкурс проходит в два этапа.
Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.
Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры

Заявки принимаются до 15 января 2020 года. Участвовать могут как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Номинации конкурса
Новая магистерская программа
Новый учебный курс/ новые учебные курсы
Новый онлайн–курс/новые онлайн - курсы