Приглашаем принять участие в Седьмой международной студенческой научной конференции «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности», которая состоится 27 марта 2020 года на факультете международных отношений СПбГУ!

В рамках мероприятия будет организована работа пяти секций: Россия и Западное полушарие, Россия и субрегионы Западной и Северной Европы, Россия и Центральная и Восточная Европа, Россия и регионы Большого Ближнего Востока и Африки, Россия и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Заявки для участия в виде тезисов планируемого доклада принимаются в срок до 16 февраля 2020 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С информацией о конференции можно ознакомиться на сайте факультета международных отношений СПбГУ