Генеральное консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге объявляет о проведении конкурса научных работ, посвященных первому посланнику Кореи в Российской Империи Ли Бом Джину.

В рамках программы, посвященной 30-летию установления дипломатических отношений между Кореей и Россией, Генеральное консульство объявляет конкурс научных работ в четырех номинациях:

  • исследование деятельности участников патриотического движeнии, таких как Ли Бом Джин и Ли Ви Джон,
  • перспективы развития отношений между Кореей и Россией в эпоху четвертой промышленной революции,
  • корейско-российские отношения в культуре и искусстве,
  • свободная тематика о корейско-российских отношениях.

Для участия в конкурсе можно использовать уже существующие научные работы. При сдаче новых работ количество знаков должно составлять более 40 000, включая пробелы.

В конкурсе могут принять участие граждане России старше 18 лет. Всем желающим нужно предварительно отправить заявку в свободной форме с указанием темы работы на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок сдачи научных работ: до 31 июля 2020 года (отправлять на тот же адрес).

Победители будут объявлены в сентябре  Авторам лучших работ в каждой номинации будут предоставлены авиабилеты и проживание в Республике Kopeя.