Центр дополнительных образовательных программ по направлениям востоковедение, искусства и филология предлагает курсы английского языка всем желающим любого возраста (от 5 лет): для общения с друзьями или в путешествиях, для учебы или для работы (профессиональная подготовка по синхронному переводу).

В нашем Центре вы сможете освоить практически любой европейский язык помимо английского. Набор осуществляется в течение всего учебного года. Занятия начинаются по мере комплектования групп.

Старшеклассникам наши преподаватели помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ по английскому языку, русскому языку, литературе и истории. Набор осуществляется в сентябре-октябре и в январе.

Специально для поступающих на факультет искусств разработаны подготовительные курсы в области средового дизайна, графического дизайна и реставрации, а также курс по основам мастерства художника кино. Основной набор осуществляется в сентябре-октябре.

Есть возможность начать обучение с любого модуля программы.

Подрбности на сайте  https://lc.spbu.ru/

Тел.+7 (812) 320-07-20