Кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки СПбГУ приглашает принять участие в заседании Шестого теоретико-методологического семинара, который пройдет в четверг, 17 декабря. Семинар будет приурочен к 15-летию кафедры.

На семинаре выступит Кармен Тамас (Carmen Tamas), доцент Университета Хёго (Япония), с докладом "Participant observation and anthropologist’s bias: one year with the “Guardians of the Phoenix”" (Включенное наблюдение и предвзятость антрополога: один год с "Хранителями Феникса").
Книга автора "Ritual practices and daily rituals: an introduction to the world of matsuri" доступна по ссылке.

Время проведения: с 15:00 до 16:30.

Семинар пройдет в Zoom. Требуется предварительная регистрация: необходимо направить письмо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО и пометкой - "участие в семинаре".

Приглашаются все интересующиеся!