Центр мониторинга качества образования СПбГУ приглашает студентов принять участие в исследовании об учебе в осеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Зачем участвовать?

Это возможность рассказать о том, что было важным, легким или тяжелым в учебе в этом семестре, быть услышанным и внести свой вклад в улучшение качества образования в СПбГУ.

О чем вопросы анкеты?

• Участие в лекциях, семинарах и других занятиях
  • Условия обучения: работа платформ, расписание, объем домашних заданий
  • Общение с преподавателями и студентами, электронное обучение
  • Успехи и трудности в организации образовательного процесса и другие

Мои ответы конфиденциальны?

Да, ваши ответы полностью конфиденциальны. Мы ценим сохранность ваших данных, задаем вопросы о факультете, уровне образования, курсе и несколько других только для описания основных тенденций. Анализ производится в общем массиве, по всем участникам исследования одновременно.

Как принять участие?

Для заполнения анкеты перейдите по ссылке.

Что делать, если у меня появились вопросы?

Написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. куратору исследования Лукиной Екатерине.