Делимся с вами полезными ссылками и материалами, которые пригодятся к началу учебы.

• Осенний семестр 2021/22 учебного года начнется в смешанном формате. Расписание будет опубликовано на портале.
  • Вопросы обо всех аспектах обучения в нашем университете можно адресовать кураторам. Их задачей является помочь вам сориентироваться как в учебных, так и во внеучебных делах. Не стесняйтесь обращаться и спрашивать обо всем, что вас интересует или беспокоит. Контакты доступны здесь!
  • Подробная информация о поселении в общежития доступна на сайте Управления по работе с молодежью и сайте комплекса общежитий.
  • Также приглашаем всех первокурсников принять участие в традиционной церемонии посвящения в студенты СПбГУ 31 августа. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Начало трансляции в – в 11:45. Подробности и программа на сайте Университета.
  • ПАМЯТКА ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Желаем успехов!