13 июля состоится торжественная церемония вручения документов об образовании выпускникам направления «Востоковедение и африканистика».

Место проведения: Дворцовая наб., д.34, Эрмитажный театр. Вход с набережной (Директорский подъезд).

• В 11:00 начнется церемония для выпускников бакалавриата. Сбор у входа к 10:40.
  • В 12:00 дипломы вручат выпускникам магистратуры и аспирантуры. Сбор у входа к 11:40.

Обращаем Ваше внимание на то, что на церемонию можно пригласить не более одного сопровождающего от выпускника! Регистрация гостей осуществляется в срок до 15:00 9 июля по ссылкам в посте.

До мероприятий необходимо получить мантию, конфедератку и шарф выпускника по адресу Университетская наб., д. 11, ауд. 4Л. График получения:

• с 9:00 – для бакалавров,
  • с 10:00 – для магистров.

Мантии необходимо вернуть в аудиторию 4Л до 15:00!

По вопросам можно обращаться в Службу по работе с молодежью (ауд. 4л, тел. 363-69-36), к Ольге Сергеевне Тимофеевой: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..