20 февраля состоится заседание научного семинара кафедры теории общественного развития стран Азии и Африки СПбГУ.

На семинаре, организованном в формате дискуссии, планируется обсудить теорию и методологию востоковедения в XXI веке. Участие примут декан Восточного факультета академик Михаил Пиотровский и ведущие специалисты СПбГУ, cпециализирующиеся на истории, лингвистике, антропологии народов Азии и Африки.

Начало в 17:30.
Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., ауд.175 (Корейский кабинет).

По вопросам участия можно обращаться к доценту СПбГУ Марии Николаевне Малашевской (кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки) по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..