20 октября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет мастер-класс «Ориентализм в русском балете» историка, координатора международных проектов Мариинского театра Дмитрия Ермакова.

Приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники СПбГУ.

Начало в 13.00.

Место проведения: Университетская наб., д.11, аудитория 175.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Справка

Дмитрий Владимирович Ермаков – кандидат исторических наук (историография, источниковедение, исламоведение). В настоящее время координатор международных проектов балета и артист миманса Мариинского театра, член Союза театральных деятелей России, участник Советско-йеменской комплексной экспедиции в Хадрамауте, до 1992 года – научный сотрудник Ленинградского отделения Института востоковедения АН СССР.