Директор Института Хо Ши Мина Санкт-Петербургского государственного университета, профессор Владимир Колотов выступил автором колонки о ключевых фигурах в политике Вьетнама.

В частности, эксперт рассуждает о биографии нового премьер-министра страны Фам Минь Тиня. Особое внимание обращается на постоянную учебу и повышение квалификации политика по линии Министерства общественной безопасности (МОБ), МИД, Академии безопасности (МОБ), а также в области политической теории высшего уровня в Государственной политической академии Хо Ши Мина.

«В столь непростой период для мира вообще и Юго-Восточной Азии в частности управление страной как никогда нуждается в людях, умеющих профессионально анализировать информацию и принимать решения в сложных условиях», – считает Владимир Колотов.

Полную версию материала читайте на сайте ИА Реалист.