Студент 4 курса кафедры Истории стран Ближнего Востока СПбГУ Ильхом Мирзоев одержал победу в XIII Региональной универсиаде по персидскому языку (РФ и страны СНГ)! Поздравляем Ильхома с победой и желаем ему дальнейших успехов в изучении персидского языка!

6 февраля 2017 года в Институте стран Азии и Африки Московского государственного университета собрались лучшие студенты ИСАА МГУ, МГЛУ, РГГУ, МГИМО, РУДН, университетов Астрахани, Уфы, Махачкалы, Казани, Новосибирска и Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать свои знания компетентному жюри.

Санкт-Петербургский государственный университет на универсиаде представила команда из 3 человек, продемонстрировавших лучшие результаты в общем зачете.

Подробнее: В Москве прошла олимпиада по персидскому для России и СНГ, Иран сегодня, 07.02.2017