Издательство «Гиперион» приглашает на онлайн-встречу с китайским писателем Чжан Сюэдуном, автором сборника «Поцелуй змеи» и романа «Былые дни детей и псов», которая состоится 15 мая. Участие в презентации примут наши преподаватели – доцент Оксана Родионова, ставшая переводчиком изданий, и первый заместитель декана Восточного факультета,  доцент Алексей Родионов, который выступит модератором встречи.

Во встрече также примут участие директор издательства «Гиперион» Сергей Смоляков и представитель китайского издательства «Бэйюэ вэньи» Бо Янцин.

В программе: выступление Чжан Сюэдуна, чтение отрывка из романа «Былые дни детей и псов», вопросы-ответы.

Начало в 12:00.

Презентация пройдет в формате конференции ZOOM. Для регистрации отправьте письмо «Участвую» на мэйл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Встреча пройдет с переводом на русский и китайский языки.