На заседании Ученого совета СПбГУ состоялось торжественное вручение ведомственных и университетских наград научно‑педагогическим работникам и студентам Университета.

Председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт‑Петербурга Андрей Станиславович Максимов объявил благодарность Комитета по науке и высшей школе заведующей отделом Научной библиотеки имени М. Горького Милане Александровне Азаркиной.

Заместитель председателя Ученого совета СПбГУ, ученый секретарь СПбГУ Елена Григорьевна Чернова объявила благодарность ректора Санкт‑Петербургского государственного университета за оказание помощи, которая способствует достижению целей специальной военной операции четверокурснику программы «Исламоведение» СПбГУ Василию Манторову. Василий подчеркнул, что долг универсантов — помогать тем, кто на фронте, и приближать общую победу.

Поздравляем!