Центр искусственного интеллекта и науки о данных СПбГУ проводит регулярный цикл научно-практических семинаров. Цель проведения встреч — обсуждение научных проблем, представление результатов исследований и анализ реализации новых алгоритмов в области искусственного интеллекта.

Семинары проходят еженедельно по средам с 18:00 до 21:00 в офисе Центра ИИ СПбГУ, расположенном по адресу: Кадетская линия, д. 1-2. На этих мероприятиях выступают сотрудники Центра и молодые ученые, представляя свои проекты, делясь деталями научной работы и обмениваясь опытом.

Семинары открыты для широкой аудитории, включая представителей различных институтов, факультетов и научных лабораторий СПбГУ, а также всех заинтересованных в развитии технологий нейросетей.
Информация о темах предстоящих семинаров публикуется на сайте Центра.

Задать вопросы о мероприятиях и следить за работой Центра можно в Telegram-канале. Если вы хотите выступить с докладом, пожалуйста, напишите на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.